Дочь Глаголевой показала памятник матери, цена которого 12 млн. рублей

Share it Please


На днях Настя Шубская показала фотографии, на которых можно увидеть памятник ее матери. Зять Глаголевой оплатил дорогостоящее сооружение, цена которого – двенадцать миллионов рублей.

Эта публикация получила множество комментариев. Одни пользователи считают, что актрисе уже ни к чему этот памятник и нет смысла тратить такие суммы.



Другие люди полностью поддерживают семью и считают, что Вера заслуживает таких почестей, ведь она была хорошей актрисой, прекрасной супругой и матерью. Хейтеры вообще написали, что такие почести, не более чем пафос и попытка «выпендриться».

А какую сторону вы бы приняли? Как вы считаете, целесообразно ли тратить такие суммы на памятник?


1 comment:

  1. Это не памятник, а некое сооружение напоминающее беседку в дорогом частном доме. При всей любви к Вере Глаголевой, признании ее таланта зачем тратить безумные деньги на такие излишества.

    ReplyDelete

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates