
Около месяца назад в Израиль прибыла Алла Борисовна вместе со своей очаровательной семьей.
На этот раз помолодевшая и наконец отдохнувшая певица опубликовала несколько снимков, которые привлекли тут же внимание.
Естественно, без критиков просто никуда. Они начали возмущаться, мол, звезда вышла в обтягивающей одежде. Разве так можно?
«Как всегда, взяла и выставила свои сухие веточки напоказ. И это происходит даже тогда, когда она стоит в закрытой одежде», — пишут недоброжелатели в сети.
А почему нельзя? Она же выглядит прекрасно! А раз критикуют, значит, ее счастье и внешний облик никак не дают людям покоя.
По-вашему, образу Аллы Борисовны достойны внимания?
«Завидуйте молча. Алла прелесть, ты единственная. Талантище. Здоровья и долгих лет жизни», «Молодец, Алла! Раскидывай, разбрасывай, пусть душатся от зависти. Любви и верности, здоровья и счастья вашей семье», «Умничка, так держать», «Красавица и умница невероятная», «Хочется, чтобы она могла себе позволить так делать. Прекрасно выглядит», «Счастья вам. Улыбайтесь почаще ради нас и семьи», — отметили пользователи сети в комментариях.
«Алла была и всегда будет нашей любимицей», «Супер! Умничка Примадонна, так держать», «Браво», «Оставьте её в покое, она молодец», «Вы такая прелесть. Раздражайте завистников и дальше», «Она Алла Пугачева этим все сказано», «Она всегда будет Примой для нас», «Мечтали бы хоть немного брать с нее пример», — добавили подписчики.


No comments:
Post a Comment