После спaсения лeбедь не yстает блaгодарить своего спaсителя, крепко oбнимая его шeю

Share it Please

Абботсбери — это уникальный питомник, единственный в мире специализированный объект для гнездования лебедей. Эти птицы здесь обожают — кормят и обеспечивают безопасность. Хотя лебеди имеют полную свободу летать, куда хотят, они выбирают остаться на этой территории.


Ричард Визе, ведущий программы «Рождённый исследовать», однажды приходил сюда для съемок репортажа. В процессе он заметил, что одному из лебедей стало трудно — птица запуталась в ограде.


Отложив камеру, Ричард не раздумывая поспешил на помощь. Освободив птицу, он вызвал сотрудников питомника, чтобы убедиться, что у лебедя нет травм.



Стоило лебедю оказаться на руках Ричарда, как он немедленно расслабился, обвивая своей длинной шеей руку своего спасителя. «Это просто невероятно — ощущать безусловное доверие от дикого животного,» — поделился Ричард.


В этот момент слова были лишними; всё понимание строилось на основе эмоций и интуитивной связи. Словно полное слияние с природой.


К счастью, лебедь не получил серьезных травм или переломов. Этот случай подтвердил решение Ричарда снова и снова возвращаться в этот волшебный питомник, где каждый год рождается множество элегантных и грациозных птиц.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates