Пeс много лет прoсидел прикoвaнным к дeреву: ему уже не хoтелось быть в этом миpе

Share it Please

Однажды в штате Джорджия служителям спасения пришло неопознанное сообщение о том, что во дворе одного из жилых домов на привязи находится какое-то необычное животное — возможно, собака или что-то в этом роде. Решив разобраться, спасатели прибыли на указанное место и столкнулись с шокuрующей картиной.

Прикованная к дереву собака оказалась питбулем, но от породистого животного практически ничего не оставалось — она была настолько исхудала, что кости буквально проступали сквозь кожу. Хозяева, находящиеся в подавленном состоянии и явно под влиянием веществ, также присутствовали на месте. Эти люди даже назвали своего пса Кокаином и в течение четырех лет содержали его в yжасающих условиях.


Собаку немедленно забрали и перевезли в приют, где за её здоровьем стали усердно заботиться специалисты. По стандартам породы взрослый питбуль должен весить около 10-13 кг, но этот несчастный экземпляр весил лишь 5 кг. К тому же, у него было множество заболеваний из-за плохого питания и ухода, а цепь так стягивала его, что на шее образовались шрамы и натертости.

Ветеринары с большим энтузиазмом приступили к лечению собаки, надеясь восстановить его до здорового состояния. Это потребовало много времени, усилий и ресурсов, но в итоге собаке удалось найти новую хозяйку.


Теперь его имя — Герой, в честь всего, что он пережил, оставаясь при этом добрым и верным. Теперь он живет в новом, просторном доме и выходит на улицу только для прогулок, наслаждаясь жизнью, которую он заслуживает.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates