«Бедные дети»: В Сети активно жалеют близняшек Пугачевой, считая, что они недостойны жизни в отшельничестве

Share it Please

После отъезда из страны семейной пары А. Пугачевой и М. Галкина в Сети едва ли прекращаются обсуждения вокруг них. Многие до сих пор осуждают их за такое решение, считая его необдуманным и поспешным.


Больше всего комментаторам жалко детей знаменитостей, близняшек Лизу и Гарри. Раньше звездная чета частенько делилась снимками наследников, но в последнее время новые фото можно увидеть все реже.


Но на днях звездная мама сделала исключение и показала новый кадр близняшек. Комментаторы тут же подчеркнули, что дети сильно выросли, а некоторые принялись жалеть их.


«Как же жалко Лизоньку и Гарри, растут вдали от дома», «Скудно детки живут, дома было лучше», «Совсем там без друзей, одни родители рядом», — пишут под снимком.


А вы согласны с таким мнением?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates