Кормящая собака-питбуль пряталась от людей за машинами, не зная, как помочь своим щенкам

Share it Please

Собака сидела за машиной, поджав хвост. Когда животное услышало, что его зовут, оно тут же побежало к людям. Собака махало хвостом, показывая свои благие намерения, вот только ее взгляд был несчастным.

Животное не сопротивлялось, когда на него одели поводок, стало понятно, что не так давно у питбуля был дом и хозяева, собака приучена к поводку и прогулкам.

Волонтеры обратили внимание на то, что по всем признакам, девочка не так давно стала мамой и выкармливала малышей. Люди понимали, что ей слишком сложно жить на улице и были полны решимости ее забрать, вот только у собаки был свой план.


Питбуль настояла на своем решении

Собака совсем не хотела уходить с людьми, более того, она начала их звать за собой. Девочка побежала вперед, едва удостоверившись, что волонтёры следуют за ней. Было понятно, что питбуль понимает куда идет. Вскоре собака привела людей к частному дому.

Люди постучали в дверь, когда вышел владелец дома, они начали расспрашивать его о собаке и ее малышах. Мужчина рассказал, что хозяин питбуля попал в тюрьму, а он взял на себя заботу о собаке и ее малышах. Поскольку собака выглядела очень плохо, волонтеры с трудом верили, что последнее время о ней кто-то заботился. Мужчина грубо отказал в ответ на просьбу войти и посмотреть как себя чувствуют щенки.

Счастливый конец

Собака сидела у дома и отказывалась уходить. Волонтеры не знали, что им делать. Они не могли оставить собаку на улице, но и не могли силой забрать ее щенков. Было решено, что собаку отвезут в приют, а затем вернуться к этому дому и попробуют еще раз пообщаться с его хозяином.

Когда волонтеры вернулись к дому, пошел сильный ливень. На пороге перед дверью была огромная лужа. Было решено, что разговаривать с мужчиной пойдет Лаура, а двое ее спутников подождут у дверей.


Лаура подошла к двери, хозяин дома впустил ее, решив, что оставить девушку мокнуть на пороге не вежливо. Через время Лаура вышла к своим спутникам, неся в руках пару рыжих и пару черных щенков. Вскоре малыши воссоединились со своей мамой.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates