3-летнего алaбая решили yсыпить за огрoмный рoст: мyжчина решил спaсти его вoпреки всему

Share it Please

Изначально тригодичный алабай по имени Кензо считался слишком великанским для своего небольшого дома, в котором жил с друзьями его хозяина, Джамала. Его огромные размеры настолько пугали прохожих, что люди инстинктивно переходили на противоположную сторону улицы при встрече с ним.


Поддержку и рекомендации по решению этой сложной проблемы хозяин Кензо решил искать у своего старого друга Джамала. Владелец собаки начал опасаться за свою безопасность и сохранность домашних предметов, поскольку даже случайный поворот Кензо мог привести к падению вещей с полок. Содержание такой крупной собаки также стало финансово обременительным.


Сталкиваясь с реальностью, что маловероятно кто-то захочет усыновить такого огромного пса, хозяин Кензо рассматривал вариант его усыпления. Однако, Джамал решил взять собаку к себе, тем самым предоставив ей шанс на новую жизнь.


Первоначально его решение несколько напугало как его семью, так и соседей. Однако, со временем, Кензо показал себя как удивительно спокойный и хорошо воспитанный пес, который даже стал защитником дочерей Джамала.


Теперь, когда Кензо стоит на задних лапах, его рост достигает 183 см, а вес составляет 85 кг.


Джамал обратился к профессиональному кинологу для дополнительного обучения Кензо и даже переоборудовал свой дом, чтобы избежать случайных разрушений от стороны этого гиганта.


Работы по его уходу и кормлению обошлись Джамалу в 10,000 фунтов стерлингов, но он считает, что каждая потраченная копейка того стоила.


Теперь Кензо стал живым примером того, что даже крупные собаки могут быть добрыми и лояльными, если их окружать заботой и любовью. Джамал успешно опровергнул миф о том, что большие собаки опасны.


Теперь люди, встречаясь с Кензо на прогулке, не стараются избегать его, зная, что этот огромный пес — на самом деле добряк.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates