Младше него на 23 года. Как выглядит молодая жена Олега Меньшикова?

Share it Please

Актеру О. Меньшикову никогда не хотелось афишировать свою личную жизнь, но, как назло, многие как раз и привлекала семья и его отношения. Известно, что уже больше 20 лет он женат на девушке, разница в возрасте с которой достигает 23 лет.


Все эти годы Меньшиков и его жена Анастасия посвятили исключительно друг другу, ведь обзавестись наследникам так и не успели. Сначала откладывали этот вопрос, а потом оказалось поздно.


И хоть они нечасто появляются на публике вместе, каждый их выход сопровождается обсуждениями и разговорами. Не стало исключением и недавнее мероприятие с участием Олега и его возлюбленной.


Невозможно не обратить внимание, что Анастасия выглядит едва ли не ровесницей возрастного мужа. И это учитывая тот факт, что он старше нее больше чем на 20 лет!


А как вы считаете, достойно ли выглядит супруга актера для 40 лет?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates