“Уменьшенная женщина”… 12-летняя дочь Киркорова поразила поклонников своим внешним видом

Share it Please

Хотя имя 12-летней Аллы Виктории уже давно мелькает в хронике, однако, в последнее время пользователи Сети все чаще встречают ее снимки в просторах Интернета и рьяно обсуждают фотографии повзрослевшей дочери Филиппа Киркорова, которая выделяется на фоне сверстников своими экстравагантными образами.


Все дело в том, что 12-летняя Алла Виктория любит яркий макияж и длинные ногти. Несмотря на свой возраст и постоянную критику со стороны, наследница поп-короля продолжает появляться на людях с ногтями как у 30-летней женщины.


Впрочем, последние снимки, появившиеся в Сети, и вовсе поразили поклонников Киркорова. Многие удивились тому, как отец разрешает ей ходить с такими ногтями. “Перекормили девочку”, “Уменьшенная женщина”, “От осинки не родятся апельсинки”,- осыпали колкими комментариями пользователи Сети.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates