«Из yма выжила?!» 48-летняя Судзиловская засветила свою филейную часть и нарвалась на критику фанатов

Share it Please

Олеся Судзиловская часто делится различными фотографиями на своих страничках в соц. сетях, радуя поклонников. Причем, эти снимки абсолютно разного характера – это и студийные фото, и домашние, и архивные.


Недавно актриса выложила очень смелые и весьма пикантные фото, где на ней были всего лишь бежевые панталоны и белые туфли на высоком каблуке.


В руке она держала белую шубу, стоя спиной. Тем самым Олеся продемонстрировала свою филейную часть тела, ошарашив своих поклонников.


Мнения по поводу подобного рода фото разделились. Одни восхитились фигурой Судзиловской, другие же резко осудили её в комментариях. «Совсем из ума выжила!», «Вы не маленькая девочка, чтобы так себя вести», «Пора уже за голову взяться и перестать такое выкладывать», — такого рода фотографии писали пользователи.


А как вы относитесь к подобным фото? Делитесь в комментариях.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates