Вайкуле позвала звёзд, выступающих против Pоссuu, в Латвию, и те согласились

Share it Please

После начала yкpаuнскuх событий Лайма Вайкуле некоторое время хранила молчание и публично не высказывала свою гражданскую позицию. А несколько месяцев назад 68-летняя артистка поддержала Укpаuнy. Теперь же она решила помочь беглым российским артистам. Певица придумала, как опальным друзьям из Pоссuu пополнить свой карман за рубежом.


Недавно Вайкуле дала три концерта в Изpаuле. Поговаривали, что после выступления перед израильской публикой здоровье звезды сильно подкосилось. Но видимо, по приезду в родную Латвию, Лайме Станиславовне стало намного лучше.

Вайкуле решила дать вторую жизнь своему фестивалю «Лайма. Рандеву. Юрмала». На это мероприятие знаменитость пригласила покинувших PФ артистов, которые активно осуждают спецоперацию и российскую власть. В шоу примут участие Вера Брежнева, Семён Слепаков и Андрей Макаревич. Также отмечается, что, возможно, на представление приедут Алла Пугачёва и Максим Галкин.


Поклонники считают, что подобным образом Вайкуле решила поддержать коллег, которые ругают Pоссuю, и больше не могут зарабатывать на её территории.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates