Share it Please

«Амеpuканцы поглощены завuстью к Pоссuu, мы — велuкuе»: заявuл фокусник Амаяк Акопян

Амаяк Акопян поделился мнением, почему американцы всегда противостоят русским. В беседе с «МК» знаменитый фокусник отметил, что США поглощены завистью к России из-за ее великой культуры.


Амаяк Акопян объездил более 70 стран и признался, что русскими везде восхищались, кроме Америки. По словам артиста, американцы живут в своём придуманном сказочном мире. Акопян считает, что США завидует нашей стране, которая имеет великих писателей, художников, режиссёров, артистов.

«Американцы нам завидуют, потому что в России — великие актеры, великие режиссеры, великие артисты цирка, эстрады, кино. В России театральные школы самые лучшие, а там — сброд», – сказал Акопян.


Акопян не отрицает, что в Америке тоже есть люди, которыми можно гордиться, но их не так много.

«США — это страна Микки Маусов. Американцы прекрасно понимают, что они придумали страну», — отметил Акопян.

Понравилось? Расскажи друзьям:

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates