Нас никуда не приглашают. Был заключен контракт с Японией, и у сына тоже, но нам сообщили, что poccuйских спортсменов они не пропустят

Share it Please


Poccuйский фигурист Евгений Плющeнкo пожаловался на свою жизнь. Обычно у него всегда был плотный гастрольный график, а сейчас из-за санкций он не может выступать со своим ледовым шоу в Европе, Японии и США.


Ограничения коснулись и его сына, Александра Плющeнкo, который в свои 9 лет тоже принимал участие в различных шоу и зарабатывал немалые деньги.
«Сейчас сын начал заниматься футболом. Тренируется пару раз в неделю. Но он хочет заниматься фигурным катанием. Я не заставлял его, он сам выбрал эту профессию. Саша уже достаточно востребованный спортсмен, но сейчас у нас, конечно, обстановка сложная», — пожаловался Плющенко.
Фигурист признался, что из-за санкций он сидит без работы.


«Нас никуда не приглашают. Был заключен контракт с Японией, причем и у Саши тоже, но нам сообщили, что poccuйских спортсменов они не пропустят. В Европе нам тоже отказали, сказали, что им сейчас мы не интересны, так как они не могут нас купить из-за санкций», — сообщил Евгений Плющeнкo.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates