,,Oтношения с Европой необходимо нормализовать как можно скорее, только это сейчас спасет нас.,, Александр Василев

Share it Please

Александр Василев сделала неожиданное заявление для россиян. Он убежден, что отношения с Европой необходимо нормализовать как можно скорее. Как всем известно несколько недель назад Рф потеряла сразу 2 модельера. Сразу не стало Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина и это стало серьезным ударом для российской моды, оправиться от которого быстро не получится.

Эксперты считают, что Юдашкина и Зайцева неким заменить — профессиональный уровень большинства российских модельеров оставляет желать лучшего, выдающихся среди них практически нет. Историк моды Александр Васильев признался , что со стороны Европы профессионал в этой сфере вряд ли может считаться великим.

«Все чины даются всегда в Европе. Только участие в западных показах может определить место в мире моды. Центрами моды по-прежнему остаются Париж, Милан и Лондон. К сожалению, этот флаг не перешел ни в Москву, ни в Петербург. Надеюсь, что после окончания сегодняшней геополитической ситуации наши дизайнеры смогут вновь начать показывать свои коллекции в ведущих центрах моды», — рассуждает искусствовед.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates