Love Maria: Дан Балан выпустил клип, который посвятил украинским детям

Share it Please

Известный молдавский певец и основатель группы O-Zone Дан Балан наконец-то вернулся в медийное пространство, но не просто так, а с новой видеоработой Love Maria


Клип снят еще в мирном Киеве, до полномасштабной войны. В нем приняли участие около 2500 детей из киевских школ. Съемки длились целых девять дней, а постпродакшн – более трех месяцев.


Сегодня, когда мы презентуем эту видеоработу, мы молимся о детях, пострадавших от этой трагедии,

поделился певец.

Новый клип Балан презентовал 5 мая на своем канале Crazy Loop. В центре сюжета — мысленное возвращение главного героя в 80-е годы, где осталась его первая любовь по имени Мария.

Артист решил вернуть к жизни персонажа Crazy Loop, когда тик стал популярным. В 2008 году презентация клипа Mm-ma-ma имела безумный успех. Клип стал феноменом в интернете и собрал десятки тысяч пародий по всему миру.



Дан Балан также является основателем группы O-Zone, песни которой стали мировыми хитами. Трек «Dragostea Din Tei» достиг вершин чартов в 32 странах и был продан тиражом более 12 миллионов копий по всему миру. В течение своей карьеры он добился многочисленных успехов как автор и солист, выпустив такие хиты, как«Chica Bomb», «Freedom», «Lendo Calendo», «Hold on Love», «Allegro Ventigo», «Numa numa 2».



No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates