Такую Аллу поклонники еще не видели: избавилась от волос, выглядит дерзкой, как Гаврош

Share it Please


Примадонна давно прекратила выступать, однако каждый ее выход остается для поклонников событием в стиле перформанс. Ее изучают всю целиком, от мимики до жеста, рассматривают наряды и украшения. Алла Борисовна умеет пользоваться средствами имиджа не хуже, чем в свое время английская королева.

Давно уже не новость, что звезда оставила в прошлом безразмерные балахоны, привела в порядок фигуру и разгуливает в современных нарядах. Однако теперь она и голову в порядок привела!


Ушла в прошлое безумная мода девяностых на пуделей, уже никто не стремится сохранить шевелюру и напомнить о годе своего рождения. Уж точно не Пугачева. Она появилась в свете в черном мини-платьице, высоких сапожках — и без волос!


Первый раз за всю жизнь Пугачева отрезала волосы, в результате выглядит свежо и молодо, как никогда. Непривычно, конечно, но почему бы и не позволить себе приятный эксперимент? Тем более, что париков у артистки со времен сцены осталось с запасом, все это прекрасно понимают.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates