,,С возрастом не все набираются мудрости.,, Яна Поплавская грубо обратилась к Назарову за его слова про родину

Share it Please

Несколько дней назад российский актер Дмитрий Назаров вновь нелестно высказался о Рф. Он своем ютуб-канале опубликовал стихотворение о демоне войны Абадонна. Назаров представил Рф настоящим злом.


Выходки Назарова вызывают у Яны Поплавской оторопь. Всем известная красная шапочка заявила, что в шоке от того, с каким остервенением артист оплевывает Рф. Она назвала безумным стихи и песни Назарова.


<<-С возрастом не все набираются мудрости. В случае с Дмитрием Назаровым, новости очень печальные. К его сединам не может быть никакого уважения. Дескать, актер к седьмому десятку ума так и не нажил, это даже не стихотворения и не песни, а вой раненого марала. И когда пожилой человек такое говорит, даже стыдно становится», — рассудила Яна Поплавская.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates