Глухого щенка никто не хотел брать, о нем узнал глухой парень и теперь они одна семья!

Share it Please

Глухого щенка никто не хотел забирать из приюта. Бедный малыш уже отчаялся найти дом, но ему повезло. Парень, который не слышит с детства, узнал, что есть такой пес в приюте и решил, что они созданы друг для друга. Так беда их объединила. Каждый нашел верного друга, тепло и любовь! Они живут счастливо и общаются на жестовом языке. Удивительная история для хорошего настроения!


В феврале 2019 года на сайте приюта для животных NFR Maine штата Мэн, США, появился пост о маленьком черном щенке лабрадора. Кроху забрали волонтеры, он был в плохом состоянии.


«Это очаровательный щенок чёрного лабрадора — Эмерсон, и он настоящий боец. Крохе только 8 недель, а он уже отчаянно борется за жизнь. У малыша судороги, и он не ест и не пьёт.
Сейчас им занимаются ветеринары, а мы стараемся помочь ему собрать на лечение. Малыш под капельницей, он готовится сдавать анализы для диагностики заболевания. Лечение пока оценивают в 850 долларов. Если вы сможете пожертвовать любую сумму, мы будем благодарны.»


Оказалось, что у малыша парвовирусный энтерит. Волонтеры уже готовились к худшему, но сражались за его выздоровление. Кроха целую неделю пролежал в клинике и смог победить болезнь. Но после заболевания бедный малыш потерял слух, а его зрение значительно ухудшилось. Желающих приютить такого песика не было…


В приюте каждую неделю публиковали пост о поиске хозяина, но его никто так и не пришел забрать. Спустя время о малыше узнал Ник Эббот и заинтересовался собакой. Все дело в том, что Ник не слышит с рождения. Парень понял, что это судьба и решил поехать в приют.


Пес сразу понял, что пришли за ним. Эмерсон сам подошел к Нику уселся на его ногу и остался сидеть. Он сам выбрал своего человека, чувствуя сердцем. Теперь они живут вместе и парень тренирует собаку при помощи языка жестов.Эмерсон научился выполнять команду «Сидеть» — для этого Ник использовал букву S жестового языка. Потом он освоил команду «лежать» и другие.


Парочка стала знаменита благодаря трогательной истории и необычной дрессировке. Теперь о них знает весь мир!




Вот так несчастье объединило два одиноких сердца. Только посмотрите как они счастливы, что смогли найти друг друга!

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates