“Я был готов стать отцом”: Кирилл Дыцевич рассказал, как изменило его отцовство

Share it Please

Не многие знали, что популярный актер К. Дыцевич счастливо женат. Но оказалось, что у него уже есть сын. Мальчика назвали Марсель. Этой новостью мужчина поделился совсем недавно.


К рождению ребенка мужчина был готов. Он стал ухаживать за младенцем наравне с любимой, всего себя посвятил семье. Также он купил дом в Беларуси, сделал собственноручно ремонт.


И эта забота о семье не спроста. Он с детства рос имея перед глазами идеальную модель семьи и отношений. Это были отношения его родителей. Они до сих пор живут счастливо и понимают друг друга с полуслова.


Мужчина старается не вспоминать свой первый неудачный брак с Самбурской. Однако она не может утихомириться и иногда делает колкие выпады в адрес экс-супруга и даже обвиняет его в том, что он ее ударил.


То скажете?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates