,,Срочно покинул Рф, распродав все имущество.,, На Леонида Агутина подали суд

Share it Please


В последнее время Леониду Агутину пришлось потратить немало сил на судебные разбирательства. Клип новой композиций «Включите свет», принес очень много проблем Агутину. Блогер из Орла Илья Мамаев разобрал видео по кадрам и якобы «доказал» всем, что певец не так-то прост.
«Он настолько эмоционально воспринял мой видеоклип <<Включите свет>>, что увидел там море цифр, указывающих на мою связь с мировым масонством, что бы это ни значило, мировыми заговорами, и глобальным похолоданием, что привело к вымиранию мамонтов много лет назад.


Сначала я очень старался понять логику автора, но, по моему мнению, это невозможно», — рассказал теперь Леонид Николаевич.

<<Парень настроен агрессивно и удалять видео, порочащее репутацию, не намерен>>
Агутину пришлось подать иск в суд.
«…Он начал менять места своей регистрации, от Орла до Тулы и Новосибирска, лишь бы максимально затянуть процесс.


Его страх столкновения с реальностью оказался, как мы поняли, настолько велик, что он срочно покинул Рф, распродав все имущество», — рассказал адвокат Агутина.Певец также сообщил, что суд все же встал на его сторону. Блогер, который таким образом просто хотел привлечь подписчиков на свой не самый популярный канал, теперь обязан выплатить оскорбленному исполнителю внушительную сумму, удалить ролик со своей страницы в блоге и опубликовать вместо него опровержение и постановление суда.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates