Предала сама подруга,- такого Алла Пугачева уж точно не ожидала

Share it Please

После эмиграции многие отвернулись от примадонны. Она даже несколько раз писала об этом у себя в социальных сетях. Ей неловко говорить о том, что многие раньше подлизывались ей. А теперь они пошут о ней гадости.

Сама Алла приезжала на похороны своего друга Валентина Юдашкина. Этим шагом она, как оказалось, еще больше разозлила своих недоброжелателей.


И стало известно, что в Санкт-Петербурге в концертном зале Октябрьский убрали портрет Аллы Борисовны, который там висел больше 40 лет. Говорили, что это произошло после того, как примадонна уехала из страны.

Поначалу говорили, что портрет сняли для того, чтобы отремонритовать, ведь у него повредилась рамка. Однако пожзе журналист и ведущая передачи «Алена Блин» Алена Жигалова сообщила своим подписчикам.


Она провела целое расследование. И по ее информации картину приказала снять директор учреждения Эмма Лавринович. Она, как известно, организовывала концерты многим звездам.


А с Примадонной у них сотрудничество доходило до дружбы. Но в момент кризиса она решила не иметь общего с этой артисткой.


Что самое интересное, сын Лавринович на данный момент живет в США и занимается организацией концертов для российских звезд, в том числе и супруга Аллы Борисовны.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates