Глаза не открываются, а лицо очень опухшее,- Гузеева показала, как теперь выглядит Ларису Удовиченко

Share it Please

Знаменитая актирса Лариса Удовиченко является эталоном красоты и женственности. Она снималась во многих культовых фильмах.

И что самое главное — она сохранила красоту даже через года.


Но актриса не любить публиковать фотографии в социальных сетях и очень редко что-то показывает своим поклонникам.

И если и есть место, где можно увидеть ее фотографии — это на страницах друзей и близких. Одна из самых близких друзей Ларисы Удовиченко — Лариса Гузеева.


А она, конечно же, всегда рада показать любимую подругу.

Недавно она показала, как актриса отметила день рождения. Ей исполнилось 66 лет. Сама Удовиченко не рассказала никаких подробностей своего торжества.


Но вот Гузеева выставила фотографию с Удовиченко и Долиной. И подписала она эту публикацию очень интересно — «Мои курочки! И все Ларисы!».

Однако фотография понравилась не всем. Многие уверены, что это неуместная фотография. Ведь сама виновница торжествав выглядит на ней не очень хорошо.


Внимательные подписчики заметили, что на фотографии Удовиченко выглядит неухоженной. У нее опухшее лицо, и глаза еле-еле открываются.

Видимо она очень часто бывает у косметолога.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates