Стало известно, почему Алла Борисовна не пошла на церемонию прощания с Зайцевым

Share it Please

В середине мая все российская сеть обсуждала одну новость — примадонна приехала на родину. Если раньше все были уверены, что ничего больше не заставит ее вернуться в Россию.

Но повод нашелся и оказался он грустным.


В начале мая не стало двух великих российских модельеров. Валентин Юдашкин и Вячеслав Зайцев были не только коллегами Аллы, но и верными друзьями. Именно эти дизайнеры нашли ей неповторимый образ.


Алла приахала на родину с мамой Юдашкина. Она пошла на церемонию прощания. Поклонни были рады такому поводу увидеть своего кумира. Хоть и повод был очень грусный, они воспользывались поводом.

Но на церемонию прощания с Зайцевым она не поехала.


Многие стали думать и гадать, а почему она не поехала.

И комментарий решил дать друг модельера Вадим Хусаинов. Он признался, что может во всем понять Аллу. Ведь у нее и своих проблем достаточно.


И к тому же единственный наследник Зайцева решил похоронить отца далеко от столицы. Может примадонне было сложно поехать туда.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates