Максима Галкина смотрят миллионами. Аншлаговый концерт удивил российских хейтеров

Share it Please

Пока юморист развлекал публику по всему миру, хейтеры еще как-то терпели, но чем их так взбесил Баку? Почему бы не приехать туда, где Максима помнят с прошлых выступлений и всегда рады видеть?

Бакинские гастроли организованы были в Конгресс-центре, в огромном зале с самым современным техническим оснащением.

Езжу туда уже два десятка лет, — рассказывает Максим.

Он очень любит Баку, счастлив, когда видит взаимную радость от приезда. Его поражает, как тепло азербайджанцы встречают любимого путешественника. Он признается, что долго вспоминает каждое выступление и сразу же начинает ждать следующего.


У него 9 миллионов подписчиков, которые смотрели трансляцию с концерта: Галкин всегда выкладывает отрывки. Он обязательно подстраивает выступление под местные реалии, поэтому каждый концерт выглядит специально подготовленным для зрителей, а программа никогда не кажется устаревшей.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates