Да, я теперь меньше зарабатываю, да, уменьшились залы. Я плачу за право открыто говорить и не жалею

Share it Please

Впрочем, латышка-красавица до сих пор собирает полные залы желающих ее послушать и благополучно себя обеспечивает. У нее есть, где преклонить голову и на что купить баночку икры в подарок врачу.


Когда-то она собирала не залы, а целые стадионы, но и сейчас не жалуется, что стало хуже с деньгами. Отказавшись от выступлений в России, певица дала понять: с бывшей родиной-СССР ей уже не по пути. Она довольно резко говорит о коллегах, поддерживает только тех, кто уехал. А как она защищает старую подругу Аллу!

Как-то в ироничной манере произнесла в интервью:Алла столько работала, что могла содержать весь Союз.

Тугодумы кинулись обижаться и совать Вайкуле математические выкладки, но той некогда, она поет. То выступает в Европе, то у себя на родине. Недавно поехала выступить в Израиль: не платить же за билеты, чтоб повидаться с подругой. Лайма совместила приятное с полезным, организовала гастроли по 4-м городам. В Израиле она не слишком популярна, но поклонников набилось — полный зал. Пришли знаменитости, что некогда ее знали, а теперь уехали в эмиграцию.


Да, зал был не того размера, к какому привыкла звезда, всего тысяча посадочных мест. Так что доход Вайкуле получился скромным, но звезда не жалуется. Когда-то она вообще пела в клубах, и тому была рада. Сейчас же она платит за возможность откровенно говорить о политике, пожертвовав частью доходов. Пусть даже бывшие поклонники в бешенстве после ее выступлений. Особенно злятся, что Вайкуле до сих пор сохраняет русский репертуар. Их аж разрывает между “никому не интересна” и “почему она на русском поет и почему ее на русском слушают”.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates