«Зачем он ей?»: особенный блогер показал жену и подросшего сына

Share it Please


В детстве Григорий Прутов не отличался от ровесников: был активным и любознательным мальчиком. Однако однажды он пожаловался родителям на боли в спине, и это стало началом долгой и сложной истории.


Мама отвела Гришу на массаж, но его выполнили неправильно, поэтому вскоре ребенок перестал ходить. Его перевели на домашнее обучение, в надежде, что удастся побороть недуг, однако этого не случилось.


Сейчас Григорий работает программистом. И, к слову, у него все прекрасно на личном фронте. Он женат на женщине по имени Анна, с которой познакомился в интернете.


Более того, супруги воспитывают общего сына! Конечно, не все верят в искренность Анны и не понимают, зачем ей нужен инвалид, но пара не слушает никого и продолжает строить свое счастье.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates