«Она хохотушка, а я очень люблю веселых…» Кто украл сердце разочаровавшегося в любви Андрея Ильина

Share it Please

В «Каменской» он замечательно сыграл редкого однолюба Алексея Чистякова. В этом смысле сам Андрей Ильин совсем не похож на своего киношного героя. Так уж вышло, что три его брака потерпели фиаско. К 50 годам он почти утратил надежду на личное счастье. Но всё-таки оно его нашло.

Кадр из фильма «Каменская»


Ещё в школьные годы в родном Нижнем Новгороде он стал выходить на сцену детского театра “Юность”. Именно там он осознал своё призвание. И начал двигаться к цели. Сразу после восьмилетки поступил в Горьковское театральное училище. А в 19 лет попал по распределению в Рижский театр драмы. Там он и встретил свою первую любовь Людмилу Ворошилову.

Она была старше на семь лет. Но разница в возрасте не чувствовалась. Супруги были вполне счастливы. И может быть, так и осели бы в Риге навсегда, если бы в конце 80-х отношение к русским не стало таким негативным. Они продали свою рижскую квартиру и отправились покорять Москву.


Андрей Ильин и Людмила Ворошилова

Очень скоро Андрей вышел на сцену Моссовета. А вот Людмиле места в московских театрах не нашлось, и она стала преподавать в Щукинском училище. Их 9-летний брак завершился внезапно. Андрей влюбился в Александру Табакову. И честно рассказал супруге всё как есть. Они расстались мирно, без претензий.

Люда поняла меня, приняла моё признание. Она замечательная, прекрасная, чистая и открытая… и до сих пор невероятно доверчивая…

Если прежняя жизнь Ильина была спокойной и размеренной, то теперь он жил как на вулкане. В отношениях с Александрой кипела страсть, эмоции зашкаливали…


Александра Табакова

Их союз пришёлся на 90-е. В те годы актёры считали за счастье иметь хоть какую-то работу. Но требовательная девушка стремилась к роскошной жизни. Хотела получить от жизни всё самое лучшее. И проявлять понимание не собиралась.

Андрей старался. Подрабатывал, где только мог: таксовал, подметал мостовые столичных улиц. Но менять профессию на более престижную и денежную не хотел. Через семь лет недопонимание в семье достигло апогея, и пара с облегчением рассталась.


Андрей и Ольга

В третий раз артист отправился в загс с тренером по плаванию — спортивной девушкой Ольгой. Андрей уже несколько лет как снимался в “Каменской” и был на пике популярности.

Тогда в своих интервью он с большой теплотой отзывался о своей избраннице. Поэтому новость об их разводе стала для его поклонников большой неожиданностью. Ильин не стал распространяться о причинах расставания.


Андрей Ильин

После развода Андрей Епифанович пять лет ходил в холостяках. В 2010 ему стукнуло 50. И к этому времени он почти не надеялся встретить ту самую. В тот юбилейный для актёра год он согласился стать участником программы «Дачный ответ». И в его загородный дом нагрянула съёмочная группа НТВ.


Инга Руткевич

Вместе с телевизионщиками на «фазенду» приехала редактор передачи Инга Руткевич. Андрею миловидная блондинка приглянулась сразу. С ней было легко. Не надо было подстраиваться, привыкать. Будто знал он её много лет. А ещё она была очень весёлой…


Андрей Ильин и Инга Руткевич

Я не мог не обратить внимания на очень милую девушку с бездонными голубыми глазами-озёрами. Она хохотушка, а я очень люблю весёлых…

Когда отсняли материал для передачи и стали прощаться, Андрей попросил у редактора телефончик.

Их отношения развивались постепенно. Они поженились только в 2017. Но ещё до этого счастливого события Инга родила сына Тихона.
Для 53-летнего Андрея Епифановича, впервые ставшим отцом это стало невероятным событием.

Я над ним дрожу, балую его, скорее всего, неправильно это. Когда надо показать твёрдость характера, я сдаюсь под обаянием и непосредственностью Тишки.


Андрей Ильин с сыном

Сегодня Андрей Ильин считает себя любимцем Фортуны. Любимая семья, работа… А прошлые неудачные отношения кажутся ему чем-то далёким и призрачным.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates