Неожиданно для Всех Максим Галкин потребовал исключить его из списка иноагентов

Share it Please

С начала спецопераций юморист Максим Галкин поддержал украинцев и покинул Рф навсегда. Сначала он переехал в Израиль а за ним и его семья, Алла Пугачева и близняшки Гарри и Лиза. Тогда трудно было представить, что человек, который был обласкан на Первом канале, был ведущим музыкальных шоу, вел свои проекты на YouTube.

В это время сам Галкин принял решение постоянно поднимать тему политики в своих соцсетях. Поведение юмориста в конечном итоге привело к тому, что 16 сентября 2022 года Минюст добавил шоумена в список иноагентов.
Сегодня, 15 мая, СМИ сообщили, что артист потребовал исключить его из списка иноагентов. Соответствующий иск Галкин направил в Замоскворецкий суд Москвы.


В Сети уже появились шутки на тему того, что Максим взял пример с певицы Земфиры* (признана иноагентом в РФ), которая также подала в суд на Министерство юстиции РФ. Пока рано судить, насколько велики шансы артистов избавиться от статусов иностранных агентов.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates