Любовь обязательно победит,- Варнава не побоялась выразить свою гражданскую позицию

Share it Please

Екатерина Варнава призналась в своей поддержке украинскому народу в первый же день войны. Она написала об этом у себя в социальных сетях.

Артистка раскритиковала то, что делает ее страна. Из-за этого многие россияне начали ее осуждать. Однако многие украинские артисты поблагодарили ее за такую смелость.


Как позже призналась сама артистка, она после этого долго не могла выступать и выходить на сцену. А когда у нее возобновились выступления, ей было очень сложно.


Когда она рассказала о своих ощущениях в первых день выступления после долгой паузы, все были удивлены. Как призналась артистка, у нее тряслись ноги и руки. Это было как в первый раз.

Однако она понимает, что иного пути нет. Варнава призналась, что она уверена — любовь победит. И единственный путь к победе — творить добро у думать о хорошем.


В комментариях люди разделились на две группы. Многие поддержали ее, назвав ее очень талантливым и хорошим артистом.


Но нашлись и те, кто уверен, она прости лишь напускает себе излишной важности. Как актриса она никому не нравится.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates