Перестала ухаживать за собой, даже не моет волосы: Джанабаева изменилась из-за бытовых трудностей

Share it Please

44-летняя Альбина Джанабаева вместе с мужем Валерием Меладзе поехала на море, чтобы попросту оторваться от городской суеты и последних сплетен, связанных с ее семьей. Альбина выложила снимок с моря, который хорошенько обсудили в сети. Альбина ещё не успела обзавестись загаром, но она, кажется, не стремится.


Альбина в шелковой рубашке и в кепке снялась без макияжа. Однако, волосы она не стала даже выпрямлять, попросту собрала их в пучок. Не обошлось конечно и без хейта в ее сторону, когда они решили пройтись по ее образу на море.


«Ну, такое, не впечатляет», «В Виагре была очень эффектная, а сейчас?», «Ну, она попросту перестала за собой ухаживать», «С головой ушла в семью, о себе забыла» — писали в комментариях.


No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates