«Очень пополнела»: снимок многодетной мамы Глафиры Тархановой удивил публику

Share it Please

Обаятельная актриса Тарханова не часто показывает в сети свои фотографии. Она очень симпатичная и приятная личность. Поэтому подписчиков немного удивили фотографии, которые она показала в сети.


На этом снимке Глафира изображена в купальнике, а в руках у нее ее туфелька. Поклонники по-разному отреагировали на новые снимки Глафиры.

Кто-то посчитал ее очень красивой и стройной. Ведь надо помнить, что в семье у актрисы воспитываются четверо сыновей. И она, как мама, родившая их, выглядит прекрасно.


Но среди подписчиков есть и такие, которые посчитали, что она пополнела. Об этом они пишут в комментариях, оставленных под фотографиями.

Они советуют ей следить за своим питанием, чтоб сохранять форму. Следует напомнить, что Тарханова замужем за актером Фадеевым.


О том, что они счастливы друг с другом, свидетельствуют фотографии, которые мы видим в сети. У сыновей этой пары очень интересные и своеобразные имена: Корней, Ермолай, Гордей, Никифор.

Сейчас очень редко можно встретить родителей, так называющих своих детей.


Супруги почти никогда не выкладывают в сети снимки своих сыновей, чтоб не делать их предметом для обсуждения среди подписчиков.

Тарханова много снимается в кинокартинах. Она также выходит и на театральную сцену.


В кинокартинах, снятых недавно, Глафира искусно и правдиво представила женщин таких профессий, как следователь, психиатр, блогер, психолог.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates