Расплакалась от счастья,- Лобода показала, как за ее счет восстановили дома в Ирпене

Share it Please

После переезда из России в Европу Светлана Лобода стала больше интересоваться жизнью украинского народа. Она даже поехала в родной Ирпень и увидела своими глазами, как там живут люди.

Именно тогда она решила, что нужно помогать этим людям. Многие из них потеряли дома, родных.


Лобода решила организовать фонд помощи своему родному городу. Она назвала фонд своим именем. Известно, что она активно выступает с концертами в разных городах и странах. И часть средств шли в этот фонд.


На днях певица решила показать всем, каковы результаты этих работ. Как призналась сама Лобода, она очень переживала, когда начинала это дело. Ведь ее многие критикуют и не понимают — почему она этого делает.

Однако в тот день, когда она увидела своими глазами, как поменялся родной город, она даже расплакалась не сдержала свои эмоции.


Сама певица уверена, что она должна помогать своему народу и очень рада, что у нее есть возможность.


Конечно же, не все поддерживают ее. Многие уверены, что таким образом она хочет, чтобы люди забыли о ее карьере и жизни в России. Однако многие призывают не осуждать человека, все ошибаются.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates