,,В ножки ей упадите, цветами встретьте, кормилица вернулась!,, Соловьев жестоко высказалась про приезд Пугачевой

Share it Please



Накануне Алла Борисовна из Израиля прилетела в Москву на похороны. Кажется россияне были не очень к возвращение Примадонны. Все думали , что после резких высказываний Аллы Пугачевой в адрес соотечественников больше не приедет в Рф. Пугачева появилась на похоронах своего близкого друга, дизайнера Валентина Юдашкина. Прощание с модельером состоялось в Москве.


Конечно, к певице было приковано все внимание толпы. И народ весьма удивился, когда в Сети появились кадры, на которых Примадонна русской эстрады беседует пресс-секретарь президента Рф Дмитрий Песков. Он дал понять, что рад видеть Пугачеву. Но в отличие от него известный журналист Владимир Соловьев придерживается вполне конкретной позиции относительно визитов певицы в Рф. Он заявил, что Примадонне нужно строго указать на дверь. Не выбирая выражений, ведущий высказался о происходящем в рамках своей передачи «Соловьев Live».

«Я не понимаю, почему пустили Пугачеву назад. Это вообще что такое? Можно нести все что угодно про страну, можно все это через губу, а потом их пускают назад? В ножки ей упадите, цветами встретьте, кормилица вернулась! А в этот момент пацаны на фронте. Давайте я вам покажу настоящих людей, а не всю эту тварь. Всю эту шелуху. Всю эту мразь», – нанес Соловьев сокрушительный удар Пугачевой.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates