,,Израильтяне категорически отказались идти.,, В Израиле сразу отменились четыре концерта Ваенги

Share it Please

Запланированный гастрольный тур из четырех концертов в столице Израиля и трех его крупных городах никому не нужен, певица не будет выступать. Она горячо поддерживает президента страны, решили русскоязычные израильтяне, вот пусть для него и выступает по Башкириям.


Если она публично заявляет, что президент ей кажется родным и близким человеком, если она ежедневно возносит за него молитву и переживает, пусть переживает дома.
Ваенга на одном из концертов заявила, что Путин идеальный лидер страны, заменить его не смог бы никто, и страна без Путина пойдет вразнос. Как такое могло понравиться представителям конфликтующей стороны? Они тут же создали петиции и начали собирать подписи в отмену концертов.


В результате с попавшей в немилость исполнительницей опасаются сотрудничать все, от гримеров и до владельцев залов.
Подписчики Елены даже понимают эту ситуацию: певица-то она неплохая, талантливая и одаренная. Но петь нужно то, что хотят слышать, а в Израиле и без нее голосов хватает. Есть русские поговорки про веревку и про чужой монастырь, Ваенге следовало бы их вспомнить до того, как открывать рот не для пения.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates