Андрей Данилко провел экскурсию элитной квартиры

Share it Please

Известный украинский певец Андрей Данилко показал свои апартаменты

Артист, известный многим образом Верки Сердючки, уронил к себе домой фотографа Цироняна Мушега. Снимки он делал для своего проекта «A Life That Never Stopped». Фотографии были опубликованы в Іnstagram Данилка и фотографа.


Андрей живет в центре Киева по улице Крещатик, 25. Его дом расположен напротив торгового центра «ЦУМ». Данилко делится, что после начала полномасштабного вторжения все выехали из жилого комплекса. Охранять дом остался сам певец и консьерж Кузьмич.


Киев в период войны на время опустел. В каждом киевском доме были жители, которые будто охраняли свой дом для тех, кто вынужден был уехать. Такова история об Андрее Данилко – известном жителе столицы. Андрей живет в самом сердце Киева, дома со звездой на крыше. Эта звезда символизирует сценический образ Андрея и уже давно не ассоциируется с советским периодом. Потому что Верка Сердючка декоммунизировала ту «советскую звезду»,

подписал фотографии их автор.


Циронян сделал черно-белые снимки у дома знаменитости и внутри квартиры. В объектив фотографа попала кухня, балкон Андрея и подвал-бомбоубежище под его домом.



В своей будущей книге Мушег хочет собрать множество снимков из столицы, чтобы показать, как идет жизнь в центре Украины.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates