,,Ее в зал привезли медики на машине для лежачих.,, Россияне были ошарашены увидев Дрожжину в зале суда в таком виде

Share it Please

После смерти Алексея Баталова в Гитана Леонтенко падала в суд на Дрожжина и ее мужа Михаила Цивина в мошенничестве. Якобы супруги незаконно приватизировали имущество актера. После таких обвинения нервотрепки не могли не сказаться на состоянии здоровья Дрожжины. Уже долгое время она находилась в больнице. Актриса подряд перенесла несколько инсультов. А недавно россияне были просто ошарашены увидев ее в зале суда. Знаменитость очень сильно похудела и ослабела. Она выглядела изможденной и еле ходила.

По сообщениям СМИ, в Замоскворецкий суд ее привезли медики на машине для лежачих и малоподвижных пациентов. Однако вдова Баталова заявила, что отступать по-прежнему не намерена. Теперь Леонтенко заявила, что требует взыскать с Дрожжиной штраф в размере 200 тысяч рублей и отправить ее на шесть лет в колонию. Напомним, летом прошлого года у Натальи Дрожжиной обнаружили онкологию. Однако юристы ее противницы засомневались в том, что знаменитость действительно больна.


Было даже высказано мнение, что семейная пара может подделать документы о госпитализации.
Как писала «ЭГ», Цивин и Дрожжина опровергли все обвинения в свой адрес. Они заявили, что якобы дочь Баталова, которая хоть и с детства страдает ДЦП, но все хорошо понимает и даже работает, сама подписала договор ренты. Однако вдова актера настаивает на том, что их с наследницей обманули.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates