Зрители просят уволить Юлию Барановскую и Александра Гордона с Первого канала

Share it Please


Александр Гордон и Юлия Барановская уже несколько лет ведут проект «Мужское/Женское» на Первом канале. Недавно стало известно, что Юлия и Александр стали лучшей парой на телевидении.

СМИ начали публиковать фото звезд, под которыми появилось множество комментариев с призывом уволить ведущих с канала. Фанаты программы отметили, что Гордон и Барановская в последнее время веду себя не так, как раньше – появилось много хамства и грубости.

Юлия Барановская и Александр Гордон Кроме того, людям не нравится, что ведущие пренебрежительно относятся к гостям шоу. Uznayvse.ru напоминает, что недавно на программу пришла девушка по имени Екатерина Филиппова, которая избивала своего маленького сына с ДЦП.

Когда она появилась в студии, на нее «накинулся» Гордон.


Он называл героиню «тварью». Высказаться Филипповой не дали, а в тот момент, когда она захотела покинуть студию, Барановская не дала ей этого сделать.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates