Пугачева настолько помолодела, что вот-вот впадет в детство. Позирует, как юная Клаудия Шиффер

Share it Please

Она восхитительна, эта пожилая артистка со стройными, как у модели, ножками. Может себе позволить хоть мини, хоть шорты, Алла умеет следить за собой. Ее постоянно пытаются как-то уязвить и оскорбить, но хамство к ней не липнет.

Она просто живет по своим правилам, гуляет по прекрасной стране и использует каждую возможность насладиться вернувшейся весной.


К ней в гости недавно сгонял Игорь Гуляев, который ни разу не открестился от знакомства с певицей. По его словам, злобные выпады не долетают до артистки, она живет безмятежно и счастливо.


На фото Пугачева позирует в новом образе. Черные ботфорты не мешают рассмотреть красоту стройных ножек, философский вид примадонны и ее подростковый драйв передаются зрителю через экран.


Поклонники не устают рассматривать стройные ножки и холеные ручки, обсуждают каждую деталь наряда. А Пугачева безмятежно улыбается и кажется счастливой.



No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates