Кто-нибудь остановите бабулю, — поклонники в шоке от Аллы Пугачевой в обтягивающих шортиках

Share it Please

Алла Борисовна уверена, что не нужно думать о возрасте. Это всего лишь условное чувство. Человеку столько лет, насколько он себя чувствует.

Именно поэтому она не имеет ограничений в одежде. И примадонна одевает то, что нравится ей.


Десять лет назад у нее родились дети. Однако даже рождение Лизы и Гарри не изменило образ жизни примадонны. И к тому же, после рождения детей она стала еще активнее заниматься своей внешностью и заметно постройнела.


Многие поклонники примадонны уверены, что ей не стоит одеваться настолько смело. Нужно все же помнить, что ей уже за 70.

И образ, в котором он сфотографировалась с Лободой сильно удивило подписчиков.


На снимке она стоит в обнимку с Светланой в обтягивающих кожаных шортах и высоких сапогах. Несмотря на то, что у примадонны очень стройные ноги, многим это не понравилось.


Они уверены, что такие наряды не идут ей и не делают ее молодой. Она выглядит нелепо. Человек всегда должна помнить о своем возрасте.


Сама Алла никогда не обращает внимание на такую критику.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates