Дом моды, который находится в упадке, недвижимось в Париже — кто унаследует имущество Зайцева

Share it Please

В начале мая не стало знаменитого модельера и дизайнера Вячеслаа Зайцева. У него были серьезные проблемы со здоровьем долгие годы.

Однако его уход был потерей для мира моды. И к тому же, начало мая символизировало уход сразу двух великих модельеров.

Не стало Валентина Юдашкина, который тоже долго болел.


И, конечно же, начались обсуждения и сплетни. Ведь Зайцев не был последним человеком. У него был свой дом моды, недвижимость в Париже. Кому же это достанется?

Как отметил заведующий домом моды Зайцева Ахметов, там была очень сложная ситуация. Ведь в прошлом году долг этого дома моды перешел порог 100 млн рублей. И тогда они решили обратиться к сыну знаменитого модельера.


Егор Зайцев сразу начал заниматься дома и, по его словам, теперь никакого долга не висит. Он закрыл все благодаря упорному труду.

На данный момент, по словам Зайцева, дом моды хорошо работает отлично. Дела идут в гору и в скором времени будут хорошие новости.


Конечно же, именно Егор и унаследует все имущество. Если Зайцев не указал в завещании другое имя.

Поклонники модельера искренно пораводались, что сын не бросает дело отца.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates