Моя мама некрасивая, у нее прыщи,- дочь Виктории Вони показала, как она выглядит на самом деле

Share it Please

Виктория Боня — светский человек, который, естественно, ведет свои социальные сети. Она любит общаться с подписчиками в социальных сетях, публиковать фотографии и показывать свою жизнь.

Если посмотреть страницу Бони в Инстаграме, то она выглядит идеально, всегда ходит в интересные места и живет роскошной жизнью.


Однако очень часто это просто бутафория.

Виктория периодически ведет прямые эфиры и показывает, где они находятся и что делают. В тот момент она показывала дорогой отель и говорила, что именно там они остановились.


А в этот момент ее дочь на заднем фоне начала говорить, что мама врет. На самом деле это не их отель.


Позже Виктории пришлось признаться, что дочь была права. Это не их отель, они живут в совершенно другом месте.

Но самое главное, дочь сделала еще более страшное признание. Она крикнула, что мама у нее некрасивая. У нее прыщи, она прячет их за тоналкой.


Вот это было, наверное, было очень обидно для матери. Подписчики написали много комментарий, сказав Боне не наказывать ее за такие смелые слова.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates