Я очень хорошо понимаю, что он делает,- Андрей Данилко удивил всех высказыванием о Галкине

Share it Please

Андрей Данилко очень часто говорит о том, что происходит между Россией и Украиной. Он признается, что ситуация настолько сложная, что молчать он не собирается.

И во время своих бесед он часто упоминает Максима Галкина. По словам артиста, он очень уважает юмориста за его принципиальность.


Также Данилко признался, что он понимает Галкина. Ведь его считают врагом, также как самого Данилко. В России его считают врагом номер один.

Именно поэтому против юмориста летят критика и осуждение. В своих монологах Галкин очень часто говорит о ситуации в стране, о войне.


Но Данилко уверен в одном — юморист знает, что он делает. И он спокоен, что он сможет преодолеть эту критику и осуждения.


Самое главное — у него есть возможность выступать с концертами. Это доказательство всем, что он востребован, его любят и люди ходят на его концерты.

Максим умный человек, уверен Данилко. Он сможет выйти из сложной ситуации.


Поклонники этих двух артистов поддержали их в комментариях.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates