,,Вслед за Земфирой и Галкином.,, Илья Варламов и Семен Слепаков потребовали снять с них статус иноагента через суд

Share it Please

Вчера российский эморист Максим Галкин заявил, что обратился в Замоскворецкий суд Москвы для того, чтобы оспорить статус иностранного агента.

А сегодня стало известно, что блогер Илья Варламов* и музыкант и продюсер Семен Слепаков* подали иски в Замоскворецкий суд Москвы с требованием снять с них статус иноагента. Об этом сообщает ТАСС.

Илья Варламов

«В суд поступили два иска. Один — от Слепакова, другой — от Варламова. Оба исковых заявления поданы к Минюсту РФ, они содержат требование исключить истцов из реестра иноагентов», — сообщили изданию в суде. Оба административных иска поступили в суд 15 мая. Дата их рассмотрения пока не назначена.

Семен Слепаков


Напомним, что Илья Варламов* попал в список иноагентов 13 марта а Семена Слепакова* в реестр иноагентов внесли 14 апреля:

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates