Совсем сдал,- в СМИ появилась информация о реальном состоянии Александра Маслякова

Share it Please

Александру Васильевичу в этом году исполнилось 81 лет. Если раньше он не жаловался на здоровье и работал неустанно на своем любимом месте, то в прошлом году многое изменилось.

Ведущий признался, что он должен отдохнуть и даже бросила свою любимую передачу. Замену ему в КВН так и не нашли. И Маслякова просто подменяли Хрустялев, Нагиев, Пельш.


Многие источники заявляли, что у него здоровье ухудшилось. Ведь ему немало лет. Уже возраст дает о себе знать. Он не хочет и не может вернуться на работу. На данный момент он решил сконцентрироваться на своем здоровье.


Однако близкие люди и коллеги Маслякова не подтверждают этих слухов о ухудшении здоровья. Он просто лишь хочет отдохнуть. Нет никаких поводов для беспокойства. Нужно просто лишь дать человеку отдохнуть.

А в это время все дела, связанные с компанией Маслякова, занимается сын Масляков-младший. На данный момент он даже решил заняться новым проектом с другим телеканалом.


Многие уверены, если сын занимается другим проектом вместо КВН, значит с отцом все хорошо.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates