Кудрявцева осталась не у дел,- на НТВ закрыли все передачи с участием Леры и ее уволили

Share it Please

Все уже привыкли видеть знаменитую певицу в рамках шоу, которые она вела. А работала она всегда на НТВ, где вела несколько передач.

Кроме того, ее очень часто приглашали вести самые главные премии в стране. Однако ничего не вечно, как оказалось.


Недавно в сети появилась информация, что на телеканале НТВ произошли большие перемены. Главную передачу, которую вела Лера, закрыли.

Напомним, что она приглашала гостей и говорила с ними искренне и открыто об их личных переживаниях и жизненном пути. Теперь передачу закрыли.


Оказалось, что с ней вовсе не хотят работать на этом телевидении. А некоторые проекты даже отдали Ольге Бузовой, которая теперь будет их вести.


В сети ходят слухи, что Кудрявцева даже не числится в штате этого канала. А об этой ситуации она узнала самой последней.

Пока подписчики и верные поклонники ведущей интересуются вопросом, многие выражают надежду, что это лишь сплнетни и скоро выйдет очередной эфир с любимой ведущей.


Сама Кудрявцева пока не комментирует эту ситуацию. Но без работы и денег ей будет определенно очень сложно.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates