Еще два месяца должен посещать врача,- Дима Билан сделал неожиданное признание о своем здоровье

Share it Please

Шоу «Маска» произвело настоящий фурор. Многие с трепетом и интересом следать за развитием этого шоу и пытаются угадать кто же спрятан под тем или иным персонажем.

В этом году победителями стали Дима Билан и Сергей Лазарев. И Билану конкурс дался особенно сложно.


Он признался об этом, когда наконец-то снял маску Мамонтенка. Костьюм, как признался артист, весил 15 кило. А в финале к нему добавились и атрибуты.

Ему было так сложно, что когда он снял маску, все заметили, что он еле стоит на ногах.


Как рассказал артист, каждое выступление для него было тяжелой физической нагрузкой. Он прямо чувствовал как теряет вес.

Да, он не взвешивался, но после каждого выступление он точно терял по 3 килограмма.

Теперь, как признается Билан, ему нужно будет ходить к остеопату. Однако оно того стоило.


Как рассказывает Билан, он хотел передать через персонаж Мамонтенка что-то радостное, счастливое. И стоило это ему немалых трудов.

Он очень рад, что зрители поняли и оценили его образ.


Конечно же, поклонники Билана не пропустили такой повод для похвал. Они пожелали артисту здоровья и скорейших интересных проектов.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates