Алеша заставила плакать всех зрителей Евровидения. Номер об украинцах коснулся каждого сердца

Share it Please

Артистка потрясающе выступила на конкурсе, не пожалела времени на подготовку, тщательно продумала образ. Трепетная история любви на экране была историей любви каждой пары страны, в которую пришла война. В каждой паре люди изнемогают от страха друг за друга, в каждой семье ждут близких, вся страна ждет мира. Алеша, нежная и хрупкая, развернула огромные крылья цвета флага, — Европе и невдомек, что можно выступить так убедительно просто, искренне — и заставить каждого почувствовать то, что переживает она.

Артистка тоже ждет любимого мужа, сходит с ума от волнения за него. Плакали все, кричали браво, восхищались талантом, пластикой и красотой.


Украинцы благодарны девушке, которая напомнила европейцам о происходящем на их родине.



Ролик смотрят и в сети, за каких-то пару часов набежало 600 тысяч просмотров. Это выступление запомнится надолго.



No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates