Дети стремительно перерастают маму и догоняют папу. Максим в Диснейленде, у мамы другой аттракцион, вернулась в Россию

Share it Please

Российские журналисты аж подпрыгивают от таких новостей: Примадонна прилетела в родную страну. Прилетела, чтоб проститься со старым другом, модельером Юдашкиным, который не так давно заглянул к ней в гости в израильский дом. Конечно, Алла и не думала, что увидеть его в последний раз ей придется так скоро, она ведь старше кутюрье на добрых 15 лет!

Пугачева исполняет печальные обязанности, Максим возится с детьми, те растут. По фотографиям видно, насколько они рады побыть, наконец, с папой, пообщаться и подурачиться от души. Французские каникулы такие безмятежные и счастливые, но дети так быстро взрослеют. Уже видно, насколько они стали взрослыми и самостоятельными, почти с папу. Уже видно воспитание, манеры и привычка красиво фотографироваться. И желание поскорее вырасти, детишки стараются встать на носочки…






Сплетники подозревают, что Пугачева останется в России насовсем, что ей незачем возвращаться к Галкину. Неужели в этом есть доля правды?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates