В Риме на один день,- Киркоров поделился видео с Пугачевой на отдыхе

Share it Please

В начале мая король эстрады срочно уехал из России. Все ждали увидеть его на церемонии прощания с великим дизайнером, но его там не нашли.

Сначала он уехал в Дубай, немного отдохнул. А после поехал в Европу, где решил обязательно следить за тем, как проходит Евровидение.


После окончания конкурса он поехал в разные города Европы. Как признался артист, он очень устал и решил провести отдых именно таким образом.

Когда певец оказался в Риме, он, конечно же, вспомнил о бывшей супруге и поделился архивными кадрами.


Именно тут у Аллы был концерт, а он назывался — «Один день в Риме». Киркоров признался, что очень рад снова оказаться в этом городе любви.


Он так сильно любит колорит этого города, что даже не удержался и снимал там, где это было запрещено. Артист попросил прощения, но иначе он просто не мог.


Многие уверены, что артист уехал из Москвы, чтобы не встретиться с бывшей супругой. Но такими архивными кадрами он дает понять, что к Примадонне он хранит только самые теплые эмоции.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates