,,Сорвал лживую маску.,, Сын Никаса Сафронова при всех рассказал почему Васильева неожиданно уволили с Первого канала.

Share it Please

Александра Васильева не просто так уволили с Первого канала. Только сейчас стало известно об издевательствах историка моды над героинями «Модного приговора».


Правду решил раскрыть сын художника Никаса Сафронова. Лука Затравкин в беседе с Woman сорвал с Васильева лживую маску. Он отметил, что, если бы не болезнь Вячеслава Зайцева, его никогда не заменили бы столь непрофессиональным ведущим. По словам Луки, Васильев бесконечно унижал приходивших на съемки россиянок.

«У него (Вячеслава Зайцева. — Прим. ред.) были тонкие и очень деликатные комментарии, он никогда не мог нахамить или сказать, как Александр Васильев: »На кого вы похожи?» Чтобы потом женщина плакала после эфира. Никого не доводил до слез, в отличие от нынешних ведущих».

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates